Расписание

Расписание приема специалистов

ФИОСпециальностьПнВтСрЧтПтСб

Мягких Вита Владимировна

Кандидат медицинских наук, молочные железы
Онколог(маммолог), врач УЗД09:00 - 14:0013:00 - 19:0009:00 - 14:0009:00 - 14:0014:00 - 19:00 09:00 - 15:00

Дощанова Руза Хайшибаевна

Кандидат медицинских наук
Онколог (по направлениям маммология, дерматология, абдоминальная онкология)10:00 - 13:00

Чернова Татьяна Георгиевна

Врач высшей категории
Онколог (маммолог), врач УЗДПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Колычева Елена Викторовна

кандидат медицинских наук
Онколог(маммолог)17:30 - 19:3009:00 - 11:00

Голотина Людмила Юрьевна

Доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ
Акушер-гинекологПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Чернявская Татьяна Петровна

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Акушер-гинеколог16:00 - 19:3008:00 - 12:30

Черникова Наталья Викторовна

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Акушер-гинекологПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Берлева Инна Алексеевна

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог10:00 - 13:0010:00 - 13:00

Косенкова Ирина Николаевна

Врач высшей категории
акушер-гинекологПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Зарапова Наталья Владимировна

Врач высшей категории
ГастроэнтерологПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Левченко Людмила Алексеевна

Сердечно-сосудистый хирург
Сердечно-сосудистый хирург16:00 - 19:0016:00 - 19:00

Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна

Заслуженный врач РФ, врач высшей категории
Кардиолог12:30 - 15:0012:30 - 15:00

Арнаутова Ольга Владимировна

Дерматовенеролог
Дерматовенеролог15:00 - 19:0015:00 - 19:00

Яковенко Мария Вячеславовна

психодиагностикой, коррекцией, индивидуальным, семейным консул...
Психолог-психоаналитик, клинический психолог10:00 - 15:00

Морозова Наталья Викторовна

Кандидат медицинских наук
ЭндокринологПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Шведова Ирина Владимировна

Кандидат медицинских наук
Невролог16:30 - 19:3016:30 - 19:30

Дзантиева Елизавета Олеговна

Эндокринолог
Эндокринолог15:00 - 19:00

Мхеян Лусина Сержиковна

Невролог
Невролог15:00 - 19:0015:00 - 17:00

Галицкая Галина Александровна

Врач высшей категории
Врач функциональной диагностики09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0010:00 - 14:00

Михальченко Виктор Александрович

Врач высшей категории
Врач УЗД09:00 - 14:00

Баранова Анастасия Александровна

Врач первой категории
Врач УЗД08:20 - 15:0008:20 - 14:00

Нескубин Вадим Михайлович

Врач УЗД
Врач УЗД16:00 - 19:3016:00 - 19:30

Нескубина Ольга Михайловна

Врач высшей категории УЗД
Врач УЗД15:00 - 19:3015:30 - 19:3008:20 - 12:3015:00 - 19:30

Кордубан Ольга Олеговна

Врач УЗД
Врач УЗД09:00 - 13:00

Ванин Антон Александрович

Врач УЗД
Врач УЗД16:00 - 19:3016:00 - 19:3016:00 - 19:30

Зимоглядова Наталья Юрьевна

Врач высшей категории
Рентгенолог09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 17:00

Киселева Лариса Петровна

Рентгенлаборант
Рентгенлаборант (сменный график)08:30 - 19:3008:30 - 19:3008:30 - 19:3008:30 - 19:3008:30 - 19:3009:00 - 17:00

Белецкая Нина Николаевна

Рентгенлаборант
Рентгенлаборант (сменный график)08:30 - 19:3008:30 - 19:3008:30 - 19:3008:30 - 19:3008:30 - 19:3009:00 - 17:00

Сысоева Наталья Васильевна

Рентгенлаборант
Рентгенлаборант (сменный график)08:30 - 19:3008:30 - 19:3008:30 - 19:3008:30 - 19:3008:30 - 19:3009:00 - 17:00

 


продвижение и монетизация сайтов